Deutsch
| Artikelnummer: | CBC3225T3R3MR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 3.3UH 1.04A 123.5 MOHM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.102 |
| 50+ | $0.0816 |
| 150+ | $0.0714 |
| 1000+ | $0.0637 |
| 2000+ | $0.0576 |
| 5000+ | $0.0546 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CB, C Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 3.3 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.106' (2.70mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 160MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 123.5mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.04 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2A |




CBC3225T3R3MR
Taiyo Yuden (Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke Taiyo Yuden und bietet Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen)
Oberflächenmontierte Widerstandsdrossel mit Ferritkern, fest, mit Wicklung, für die smarte Elektronikmontage geeignet.
Induktivität: 3,3μH
Strombelastbarkeit: 1,04A
Unabschirmte Bauweise
Tape-and-Reel-Verpackung für automatisierte Bestückung
Kompakte 1210 (3225 metrisch) Oberflächenmontage
Geeignet für Hochfrequenzanwendungen
Hervorragende Sättigungseigenschaften
Verpackung: Tape and Reel (TR)
Maße: 3,20 mm x 2,50 mm
Höhe: maximal 2,70 mm
Perfekt für automatisierte Bestückungssysteme
Das Produkt ist aktuell verfügbar und steht nicht vor dem Auslauf
Es gibt gleichwertige und alternative Modelle, z. B. [vergleichbare Alternativen einfügen]
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website
Stromversorgungsschaltungen
Filterkreise
Rauschunterdrückung
Wireless-Kommunikationsgeräte
Das aktuelle Datenblatt für den CBC3225T3R3MR können Sie auf unserer Website unter [URL] herunterladen
Kunden wird empfohlen, über unsere Website Angebote für den CBC3225T3R3MR einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
FIXED IND 33UH 570MA 533MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.01A 130MOHM SM
FIXED IND 33UH 400MA 533MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 850MA 123.5 MOHM
FIXED IND 47UH 320MA 871MOHM SMD
FIXED IND 33UH 400MA 533MOHM SMD
FIXED IND 220UH 170MA 3.25OHM SM
FIXED IND 33UH 570MA 533MOHM SMD
FIXED IND 220UH 190MA 3.25OHM SM
FIXED IND 47UH 480MA 871MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.13A 104MOHM SM
CBC3225T330K TAIYO
FIXED IND 47UH 480MA 871MOHM SMD
FIXED IND 68UH 260MA 1.3 OHM SMD
TAIYO 3225
FIXED IND 47UH 320MA 871MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 930MA 104MOHM SM
FIXED IND 68UH 410MA 1.3 OHM SMD
FIXED IND 470UH SMD
FIXED IND 4.7UH 830MA 130MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CBC3225T3R3MRTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|