Deutsch
| Artikelnummer: | CBC2518T681K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 680UH 60MA 36.4OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1602 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1007 (2518 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CB, C Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1007 (2518 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 796 kHz |
| Induktivität | 680 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 3MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 36.4Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 60 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 65mA |
| CBC2518T681K Einzelheiten PDF [English] | CBC2518T681K PDF - EN.pdf |




CBC2518T681K
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner der Marke Taiyo Yuden und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der CBC2518T681K ist ein feststehender Induktor mit einem Trommelkern und einer Drahtwicklungskonstruktion. Er verfügt über eine Induktivität von 680 µH mit einer Toleranz von ±10%.
Trommelkern, Drahtwicklungskonstruktion
Induktivität von 680 µH
Toleranz von ±10%
Ungehäusetes Design
Oberflächenmontagegehäuse
Zuverlässige Leistung in kompakter Bauweise
Geeignet für verschiedene Schaltungsanwendungen
Wettbewerbsfähiger Preis und erhältlich bei Y-IC
Bandund Reels-Verpackung (TR)
1007 (metrisch 2518) Oberflächenmontagegehäuse
Maße: 2,50 mm L x 1,80 mm B
Einbauhöhe: maximal 2,00 mm
Dieses Produkt wird für neue Entwicklungsprojekte nicht empfohlen
Äquivalente oder alternative Modelle sind möglicherweise verfügbar; bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen
Stromversorgungen
Filterkreise
Entkopplungsanwendungen
Allgemeine Schaltungsanpassung
Das aktuellste Datenblatt für den CBC2518T681K ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für vollständige Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den CBC2518T681K auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an und profitieren Sie von unserem zeitlich begrenzten Angebot!
TAIYO 2518
TAIYO 2518
FIXED IND 470UH 50MA 28.6OHM SMD
FIXED IND 4.7UH 920MA 260MOHM SM
CBC2518T4R7MC TAIYO
FIXED IND 68UH 140MA 3.64OHM SMD
CBC25W3M00000
CONN D-SUB HOUSING PLUG 25POS
FIXED IND 6.8UH 420MA 390MOHM SM
CONN D-SUB HOUSING PLUG 25POS
FIXED IND 68UH 140MA 3.64OHM SMD
FIXED IND 680UH 45MA 36.4OHM SMD
FIXED IND 68UH 200MA 3.64OHM SMD
FIXED IND 470UH 50MA 28.6OHM SMD
FIXED IND 6.8UH 740MA 390MOHM SM
FIXED IND 680UH 60MA 36.4OHM SMD
FIXED IND 470UH 70MA 28.6OHM SMD
FIXED IND 4.7UH 510MA 260MOHM SM
FIXED IND 680UH 45MA 36.4OHM SMD
FIXED IND 68UH 200MA 3.64OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CBC2518T681KTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|