Deutsch
| Artikelnummer: | CBC2518T100KV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 10UH 375MA 468MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0318 |
| 200+ | $0.0124 |
| 500+ | $0.0119 |
| 1000+ | $0.0117 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1007 (2518 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CB, C Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1007 (2518 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 2.52 MHz |
| Induktivität | 10 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 30MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 468mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 375 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 480mA |




CONN D-SUB RCPT 24POS CRIMP
CBC2518T100M/LQCBC2518T100M Original
CONN D-SUB RCPT 24POS CRIMP
CONN D-SUB RCPT 24POS CRIMP
FIXED IND 100UH 170MA 4.81OHM SM
FIXED IND 100UH 125MA 4.81OHM SM
FIXED IND 15UH 285MA 845MOHM SMD
FIXED IND 100UH 125MA 4.81OHM SM
FIXED IND 10UH 375MA 468MOHM SMD
CONN D-SUB RCPT 24POS CRIMP
CONN D-SUB RCPT 24POS CRIMP
CONN D-SUB RCPT 24POS CRIMP
CONN D-SUB RCPT 24POS CRIMP
FIXED IND 15UH 500MA 845MOHM SMD
FIXED IND 10UH 680MA 468MOHM SMD
FIXED IND 10UH 680MA 468MOHM SMD
FIXED IND 15UH 500MA 845MOHM SMD
FIXED IND 100UH 170MA 4.81OHM SM
CONN D-SUB RCPT 24POS CRIMP
CONN D-SUB RCPT 24POS CRIMP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CBC2518T100KVTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|