Taiyo Yuden BU08RA11
Artikelnummer: BU08RA11
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CMC 4A 2LN 1K OHM TH
Datenblätte:
1.BU08RA11.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 50V
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.433' Dia x 0.276' W (11.00mm x 7.00mm)
    Serie BU
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Vertical, No Base, 4 PC Pin
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz bei Frequenz 1 kOhms @ 250 MHz
    Höhe (max) 0.433' (11.00mm)
    Filtertyp Power, Signal Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 13mOhm
    Cutoff-Frequenz 4A