Deutsch
| Artikelnummer: | BRL2515T1R0M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1UH 1.35A 91 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1006 (2515 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.098' L x 0.059' W (2.50mm x 1.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | BR, L Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1006 (2515 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 1 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047' (1.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 160MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 91mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.35 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.5A |




TAIYO 3kreel
FIXED IND 470NH 1.9A 62.4MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 750MA 279.5 MOHM
BRL2012T4R7M/LQBRL2012T4R7M Original
FIXED IND 3.3UH 580MA 390MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 400MA 715MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 440MA 650MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 470MA 520MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 1A 135 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 1A 104 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 350MA 975MOHM SM
BRL2012T2R2M/LQBRL2012T2R2M Original
FIXED IND 2.2UH 850MA 175.5 MOHM
FIXED IND 1.5UH 1.15A 100MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 920MA 130MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 700MA 344.5 MOHM
FIXED IND 470NH 1.05A 117MOHM SM
FIXED IND 33UH 220MA 2.6 OHM SMD
FIXED IND 47UH 160MA 4.55OHM SMD
FIXED IND 68UH 110MA 7.54OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BRL2515T1R0MTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|