Deutsch
| Artikelnummer: | BK20104L680-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FERRITE BEAD 68 OHM 0804 4LN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| Serie | BK |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0804 (2010 Metric), Array, 8 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Zeilen | 4 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz bei Frequenz | 68 Ohms @ 100 MHz |
| Höhe (max) | 0.020" (0.50mm) |
| Filtertyp | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 500mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 100mA |




BK20104L680-T
taiyo-yuden
Das BK20104L680-T ist eine 4-fach Ferrit-Kerndrossel in einem 0804 (2010 Metric) Oberflächenmontagegehäuse. Entwickelt für verschiedene Filteranwendungen, bietet es eine kompakte Lösung zur Hochfrequenzrauschunterdrückung.
• 4 Kanäle in einem einzigen Gehäuse
• Ferrit-Kerndrossel-Design
• Oberflächenmontagegehäuse
• Platzsparendes Design für enge Bauformen
• Effektive Filterung hochfrequenter Störungen
• Praktische Ein-Komponenten-Lösung für platz- und kostenbewusste Anwendungen
Gehäuse/Case: 0804 (2010 Metric), Array, 8 Kontaktlötpads
Montagetype: Oberflächenmontage
Maximale Höhe: 0,020" (0,50 mm)
Maße: 0,079" L x 0,039" W (2,00 mm x 1,00 mm)
Das BK20104L680-T ist ein veraltetes Produkt. Es können Ersatz- oder Alternativmodelle verfügbar sein. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam auf unserer Webseite für weitere Informationen.
• Filterung hochfrequenter Störungen in elektronischen Geräten
• Entkopplung von Stromversorgungen
• Schutz empfindlicher Schaltungen vor elektromagnetischer Interferenz (EMI)
Das aktuellste Datenblatt für das BK20104L680-T steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Wir empfehlen Kunden, dieses für die neuesten Produktinformationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
FERRITE BEAD 22 OHM 0804 4LN
FERRITE BEAD 33 OHM 0804 4LN
FERRITE BEAD 430 OHM 0804 4LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0804 4LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0804 4LN
FUSE BLOCK 1/4" 25A QC 0.25"
FERRITE BEAD 120 OHM 0804 4LN
FERRITE BEAD 5 OHM 0804 4LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0804 4LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0804 4LN
FERRITE BEAD 47 OHM 0804 4LN
FERRITE BEAD 10 OHM 0804 4LN
AMIS TQFP44
BK20104S121-T/LFBK20104S121-T Original
FERRITE BEAD 1K OHM 0804 4LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0804 4LN
FERRITE BEAD 240 OHM 0804 4LN
FUSE PULLER
TAIYO 4kreel
FERRITE BEAD 180 OHM 0804 4LN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BK20104L680-TTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|