AMK316ABJ107MLHT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden AMK316ABJ107MLHT
Artikelnummer: AMK316ABJ107MLHT
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100UF 4V X5R 1206
Datenblätte:
1.AMK316ABJ107MLH.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
AMK316ABJ107MLHT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie M
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 100 µF
    Grundproduktnummer AMK316A
    Anwendungen Automotive
    AMK316ABJ107MLHT Einzelheiten PDF [English] AMK316ABJ107MLHT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AMK316ABJ107MLHT Produktdetails
Herstellerteilenummer
AMK316ABJ107MLHT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 100 µF
– Toleranz: +/- 20%
– Nennspannung: 4V
– Temperaturkoeffizient: X5R
– Betriebstemperatur: -55°C bis 85°C
Wichtigste Vorteile
– Geeignet für Automobilanwendungen
– Kompakte Oberflächenmontage
– Zuverlässige Leistung bei einem weiten Temperaturspektrum
Verpackung
Verpackung: Rolle (Tape and Reel, TR)
Gehäusegröße: 1206 (metrisch 3216)
Maße: 3,20 mm (L) x 1,60 mm (B)
Max. Sitzhöhe: -
Max. Dicke: 1,80 mm (0,071