AMK316AB7226MLHT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden AMK316AB7226MLHT
Artikelnummer: AMK316AB7226MLHT
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 22UF 4V X7R 1206
Datenblätte:
1.AMK316AB7226MLH.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
AMK316AB7226MLHT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.071' (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 22 µF