Deutsch
| Artikelnummer: | AMK105BJ225MV-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2.2UF 4V X5R 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0263 |
| 200+ | $0.0105 |
| 500+ | $0.0102 |
| 1000+ | $0.01 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 4V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Standardpaket | 10,000 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | M |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Andere Namen | 587-1232-2 AMK105 BJ225MV-F AMK105BJ225MVF RM AMK105 BJ225MV-F RM AMK105 BJ225MV-F |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | 2.2µF ±20% 4V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric) |
| Kapazität | 2.2µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| AMK105BJ225MV-F Einzelheiten PDF [English] | AMK105BJ225MV-F PDF - EN.pdf |




CAP CER 2.2UF 4V X5R 0402
CAP CER 1UF 4V Y5V 0402
CAP CER 0.47UF 4V X5R 0402
CAP CER 4.7UF 4V X5R 0402
CAP CER 10UF 4V X5R 0402
CAP CER 0.47UF 4V X6S 0201
CAP CER 4.7UF 4V X5R 0402
CAP CER 0.47UF 4V X7R 0402
CAP CER 3.3UF 4V X5R 0402
CAP CER 22UF 4V X5R 0402
CAP CER 4.7UF 4V X5R 0402
CAP CER 1UF 4V X6S 0402
CAP CER 4.7UF 4V X6S 0402
CAP CER 0.1UF 4V Y5V 0201
CAP CER 2.2UF 4V X5R 0402
CAP CER 2.2UF 4V X5R 0402
CAP CER 1UF 4V X5R 0402
CAP CER 10UF 4V X5R 0402
CAP CER 4.7UF 4V X5R 0201
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AMK105BJ225MV-FTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|