Deutsch
| Artikelnummer: | PU2BFSH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 100V 2A SOD128 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2162 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 930 mV @ 2 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 100 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-128 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 25 ns |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | SOD-128 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 2 µA @ 100 V |
| Strom - Richt (Io) | 2A |
| Kapazität @ Vr, F | 32pF @ 4V, 1MHz |




PU2BFSH
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von TSC (Taiwan Semiconductor)-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der PU2BFSH ist eine schnelle Erholungsdiode mit einer maximalen mittleren Gleichrichtungsstromstärke von 2A (DC) und einer maximalen Sperrspannung von 100V. Er zeichnet sich durch schnelle Erholungszeit und niedrigen Forward-Spannungsabfall aus, was ihn für eine Vielzahl von Netzteil- und Energieumwandlungsanwendungen geeignet macht.
Schnelle Erholungszeit: ≤ 500ns, > 200mA (Io)
Niedriger Forward-Spannungsabfall: 930mV bei 2A
Maximaler mittlerer Gleichrichtstrom: 2A (DC)
Maximaler Sperrspannung: 100V
Oberflächenmontagegehäuse: SOD-128
Effiziente Energieumwandlung mit geringen Energieverlusten
Zuverlässige und robuste Leistung
Geeignet für Hochfrequenz-Schaltanwendungen
Der PU2BFSH wird in einem SOD-128-Oberflächenmontagegehäuse geliefert. Dieses kompakte Gehäuse bietet hervorragende thermische Eigenschaften sowie elektrische Leistungsfähigkeit.
Der PU2BFSH ist ein aktives Produkt. Derzeit sind keine gleichwertigen oder alternativen Modelle verfügbar. Für weiterführende Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
Netzteile
Spannungswandler
Schaltnetzteile
Batterielader
Industrieelektronik
Das aktuellste und zuverlässigste Datenblatt für den PU2BFSH finden Sie auf unserer Webseite. Wir empfehlen Kunden, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte Produktparameter und Leistungsinformationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den PU2BFSH auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt durch den Besuch unserer Webseite.
DIODE GEN PURP 100V 2A SOD123W
RES 0.002 OHM 1% 5W 2512
RES 0.004 OHM 1% 4W 2512
DIODE GEN PURP 200V 2A MICRO SMA
DIODE GEN PURP 100V 2A DO214AA
DIODE GEN PURP 100V 2A MICRO SMA
RES 0.005 OHM 1% 4W 2512
DIODE GEN PURP 200V 2A SOD123W
DIODE GEN PURP 200V 2A SOD128
RES 0.004 OHM 1% 4W 2512
RES 0.003 OHM 1% 4W 2512
RES 0.001 OHM 1% 5W 2512
RES 0.003 OHM 1% 4W 2512
DIODE GEN PURP 200V 2A DO214AC
RES 0.005 OHM 1% 4W 2512
DIODE GEN PURP 100V 2A DO214AC
DIODE GEN PURP 100V 2A SOD123HE
25NS, 2A, 100V, ULTRA FAST RECOV
DIODE GEN PURP 200V 2A DO214AA
DIODE GEN PURP 200V 2A SOD123HE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PU2BFSHTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|