Deutsch
| Artikelnummer: | UF4005HR0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 600V 1A DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0558 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.7V @ 1A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 600V |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 5,000 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 75ns |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | Standard |
| detaillierte Beschreibung | Diode Standard 600V 1A Through Hole DO-204AL (DO-41) |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5µA @ 600V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | 17pF @ 4V, 1MHz |
| UF4005HR0G Einzelheiten PDF [English] | UF4005HR0G PDF - EN.pdf |




DIODE GEN PURP 600V 1A DO41
RECTIFIER DIODE, 1A, 800V, DO-41
DIODE GEN PURP 600V 1A DO41
DIODE GEN PURP 800V 1A DO41
DIODE GEN PURP 800V 1A DO41
DIODE GEN PURP 600V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 800V 1A DO41
DIODE GEN PURP 600V 1A DO41
DIODE GEN PURP 600V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 600V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 800V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 600V 1A DO41
DIODE GEN PURP 800V 1A DO41
DIODE GEN PURP 600V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 600V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 600V 1A DO41
DIODE GEN PURP 800V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 600V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 800V 1A DO204AL
Interface
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
UF4005HR0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|