Taiwan Semiconductor Corporation UDZS6V8B
Artikelnummer: UDZS6V8B
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: SOD-323F, 200MW, 2%, SMALL SIGNA
Datenblätte:
1.UDZS6V8B.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 6.8 V
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323F
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 30 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1.8 µA @ 4 V