Taiwan Semiconductor Corporation UDZS6V2B
Artikelnummer: UDZS6V2B
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: SOD-323F, 200MW, 2%, SMALL SIGNA
Datenblätte:
1.UDZS6V2B.pdf ···
Datenblätter
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 6.2 V
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323F
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-90, SOD-323F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 40 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 2.7 µA @ 3 V