Taiwan Semiconductor Corporation TSPB10U45S S1G
Artikelnummer: TSPB10U45S S1G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 45V 10A SMPC4.0
Datenblätte:
1.TSPB10U45S S1G.pdf ···
Datenblätter
TSPB10U45S.pdf
TSPB10U45S S1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 460 mV @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 45 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SMPC4.0
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-277, 3-PowerDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 300 µA @ 45 V
    Strom - Richt (Io) 10A