Taiwan Semiconductor Corporation TSM60NB600CH C5G
Artikelnummer: TSM60NB600CH C5G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CHANNEL 600V 7A TO251
Datenblätte:
1.TSM60NB600CH C5.pdf ···
Datenblätter
TSM60NB600CH.pdf
TSM60NB600CH C5G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-251 (IPAK)
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 600mOhm @ 2.1A, 10V
    Verlustleistung (max) 63W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 516 pF @ 100 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 13 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 600 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 7A (Tc)