| Artikelnummer: | TSM056NH04LCV RGG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | 40V, 54A, SINGLE N-CHANNEL POWER |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| VGS (th) (Max) @ Id | 2.2V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±16V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-PDFN (3.1x3.1) |
| Serie | PerFET™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 5.6mOhm @ 27A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 34W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | 8-PowerWDFN |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 2076 pF @ 25 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 33 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 40 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 16A (Ta), 54A (Tc) |
30V, 62A, SINGLE N-CHANNEL POWER
40V, 54A, SINGLE N-CHANNEL POWER
30V, 90A, SINGLE N-CHANNEL POWE
30V, 80A, SINGLE N-CHANNEL POWER
MOSFET N-CHANNEL 30V 5A SOT223
30V, 70A, SINGLE N-CHANNEL POWER
MOSFET N-CHANNEL 30V 70A TO252
MOSFET N-CH 60V 100A 8PDFN
MOSFET N-CH 30V 17A/90A 8PDFN
MOSFET N-CH 30V 80A 8PDFN
60V, 111A, SINGLE N-CHANNEL POWE
30V, 5A, SINGLE N-CHANNEL POWER
MOSFET N-CHANNEL 30V 70A TO252
MOSFET N-CH 30V 62A 8PDFN
MOSFET N-CH 30V 80A 8PDFN