Deutsch
| Artikelnummer: | TSI30H120CW C0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V I2PAK |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1565 |
| 50+ | $0.9256 |
| 100+ | $0.8098 |
| 500+ | $0.628 |
| 1000+ | $0.4958 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 840mV @ 15A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 120V |
| Supplier Device-Gehäuse | I2PAK |
| Standardpaket | 50 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tube |
| Verpackung / Gehäuse | TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA |
| Andere Namen | TSI30H120CW C0G-ND TSI30H120CWC0G |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 28 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | Schottky |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| detaillierte Beschreibung | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 120V 15A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 250µA @ 120V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 15A |
| TSI30H120CW C0G Einzelheiten PDF [English] | TSI30H120CW C0G PDF - EN.pdf |




IC INTFACE SPECIALIZED 304HPBGA
IC INTFACE SPECIALIZED 304SBGA
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V I2PAK
IC INTERFACE SPECIALIZED 208QFP
ST SOP8
TSI220B1 ST
IC INTFACE SPECIALIZED 352SBGA
ST SOP-8
IC INTFACE SPECIALIZD 388TEPBGA
DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V I2PAK
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V I2PAK
IC INTFACE SPECIALIZD 388TEPBGA
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V I2PAK
KIT SYSTEM DEV V1.0 TSI340A
THYRISTOR 30A 8SOIC
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V I2PAK
KIT SYSTEM DEV V1.0 TSI310A
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V I2PAK
IC INTERFACE SPECIALIZED 128TQFP
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V I2PAK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSI30H120CW C0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|