Deutsch
| Artikelnummer: | TSF40U100C C0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.5053 |
| 10+ | $1.3321 |
| 100+ | $1.0529 |
| 500+ | $0.8165 |
| 1000+ | $0.6446 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 610mV @ 20A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 100V |
| Supplier Device-Gehäuse | ITO-220AB |
| Standardpaket | 2,000 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tube |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Andere Namen | TSF40U100C C0G-ND TSF40U100CC0G |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 28 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | Schottky |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| detaillierte Beschreibung | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 20A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500µA @ 100V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 20A |
| TSF40U100C C0G Einzelheiten PDF [English] | TSF40U100C C0G PDF - EN.pdf |




THERMISTOR FLOAT SWITCH PPS 1A
DIODE ARRAY SCHOTT 150V ITO220AB
THERMISTOR FLOAT SWITCH PP 1A
THERMISTOR FLOAT SWITCH PPS .6A
DIODE ARRAY SCHOTT 45V ITO220AB
DIODE ARRAY SCHOTT 150V ITO220AB
THERMISTOR FLOAT SW NYLON 1A
THERMISTOR FLOAT SWITCH PP .6A
COMP INT MNT TEMP SEN LVL SW
DIODE ARRAY SCHOTT 60V ITO220AB
DIODE ARRAY SCHOTT 200V ITO220AB
DIODE ARRAY SCHOTT 120V ITO220AB
THERMISTOR FLOAT SWITCH PPS 1A
THERMISTOR FLOAT SWITCH PPS .6A
DIODE ARRAY SCHOTT 45V ITO220AB
DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB
THERMISTOR FLOAT SW NYLON .6A
DIODE ARRAY SCHOTT 200V ITO220AB
DIODE ARRAY SCHOTT 60V ITO220AB
THERMISTOR FLOAT SW NYLON 1A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSF40U100C C0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|