Deutsch
| Artikelnummer: | TSF20H120C-S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 120V 10A ITO220AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4526 |
| 200+ | $0.1807 |
| 500+ | $0.1746 |
| 1000+ | $0.1716 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 860 mV @ 10 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 120 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | ITO-220AB |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 150 µA @ 120 V |
| Strom - Richt (Io) | 10A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | TSF20 |
| TSF20H120C-S Einzelheiten PDF [English] | TSF20H120C-S PDF - EN.pdf |




DIODE SCHOTTKY 100V 10A ITO220AB
DIODE SCHOTTKY 150V 10A ITO220AB
DIODE ARRAY SCHOTT 150V ITO220AB
DIODE ARRAY SCHOTT 200V ITO220AB
DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB
DIODE ARRAY SCHOTT 120V ITO220AB
DIODE ARRAY SCHOTT 150V ITO220AB
DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB
TSC TO-220F
DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB
DIODE SCHOTTKY 120V 10A ITO220AB
TRUESEMI
DIODE SCHOTTKY 100V 10A ITO220AB
DIODE ARRAY SCHOTT 200V ITO220AB
DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB
TRUESEMI TO-220F
DIODE SCHOTTKY 150V 10A ITO220AB
DIODE ARRAY SCHOTT 120V ITO220AB
TO-220 2018+
TRUESEMI TO-220F
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSF20H120C-STaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|