| Artikelnummer: | SS35HR7G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 50V 3A DO214AB |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 750 mV @ 3 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 50 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AB (SMC) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 µA @ 50 V |
| Strom - Richt (Io) | 3A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | SS35 |
| SS35HR7G Einzelheiten PDF [English] | SS35HR7G PDF - EN.pdf |
CMC 4.7MH 3.5A 2LN TH
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO214AB
CMC 3.3MH 4A 2LN TH
CMC 8.2MH 3A 2LN TH
CMC 2.2MH 4.5A 2LN TH
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMC
CMC 30MH 1.5A 2LN TH
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO214AB
TOSHIBA DO-214
DIODE GEN PURP 50V 3A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMC
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 50V 3A SOD123HT
SMC 60V 3.0A Diodes Rectifiers