SS35V-35047 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SS35V-35047
Artikelnummer: SS35V-35047
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CMC 4.7MH 3.5A 2LN TH
Datenblätte:
1.SS35V-35047.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
SS35(V,H) Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 250V
    Größe / Dimension 1.457' L x 1.043' W (37.00mm x 26.50mm)
    Serie SS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Vertical, 6 PC Pin
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 4.7 mH @ 1 kHz
    Höhe (max) 1.614' (41.00mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 100mOhm
    Cutoff-Frequenz 3.5A