Deutsch
| Artikelnummer: | SR1650 C0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 50V TO220AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 700 mV @ 8 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 50 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220AB |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 µA @ 50 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 16A |
| Grundproduktnummer | SR1650 |
| SR1650 C0G Einzelheiten PDF [English] | SR1650 C0G PDF - EN.pdf |




TI BGA
TI QFP
TI QFP
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO247AD
DIODE ARRAY SCHOTTKY 50V TO247AD
DIODE ARRAY SCHOTTKY 50V TO247AD
TI QFP
DIODE ARRAY SCHOTTKY 50V TO220AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO247AD
TI QFP
TI QFP
TI QFP
SR1640T DC
TI QFP
TI QFP
TI QFP
TI QFP
TI QFP
TI QFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SR1650 C0GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|