SMF51AHRVG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation SMF51AHRVG
Artikelnummer: SMF51AHRVG
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 51VWM 82.4VC SOD123W
Datenblätte:
1.SMF51AHRVG.pdf ···
Datenblätter
SMF5.0A - SMF100A.pdf
SMF51AHRVG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 51V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 82.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 56.7V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123W
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMF
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 2.4A