SMF51A-T13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SMF51A-T13
Artikelnummer: SMF51A-T13
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 51VWM 82.4VC SOD123FL
Datenblätte:
1.SMF51A-T13.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Data Sheet Rev 1/Aug/2015.pdf
HTML -Datenblatt
SMF Series Datasheet.pdf
SMF51A-T13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 51V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 82.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 56.7V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123F
    Serie SMF
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 2.4A