| Artikelnummer: | SMF51CA-GS08 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VISHAY/ON |
| Teil der Beschreibung.: | SMF51CA-GS08 VISHAY/ON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF51CA-GS08 Einzelheiten PDF [English] | SMF51CA-GS08 PDF - EN.pdf |
SUNMATE SOD-123
RES SMD 1.3K OHM 5% 5W 5329
Interface
RES SMD 1.2K OHM 5% 5W 5329
TVS DIODE 51VWM 82.4VC SOD123FL
RES SMD 1.8K OHM 5% 5W 5329
VISHAY SOD123FL
RES SMD 1K OHM 5% 5W 5329
RES SMD 1K OHM 1% 5W 5329
TVS DIODE 51VWM 82.4VC
TVS DIODE 51VWM 82.4VC SOD123W
SMF51CAT1G ON
RES SMD 1.6K OHM 5% 5W 5329
TVS SOD-123FL 51V 200W BI
TVS - Diodes SOD-123FL 51V 200W
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
RES SMD 1.1K OHM 5% 5W 5329
RES SMD 1.5K OHM 5% 5W 5329