SMF12AHRVG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation SMF12AHRVG
Artikelnummer: SMF12AHRVG
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 12VWM 19.9VC SOD123W
Datenblätte:
1.SMF12AHRVG.pdf ···
Datenblätter
SMF5.0A - SMF100A.pdf
SMF12AHRVG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 19.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 13.3V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123W
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMF
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 10.1A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SMF12
    Anwendungen Automotive
    SMF12AHRVG Einzelheiten PDF [English] SMF12AHRVG PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMF12AHRVG Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMF12AHRVG
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektionaler Schutz
Durchbruchspannung von mindestens 13,3 V
Clamp-Spannung von maximal 19,9 V bei 10,1 A Spitzenpulsstrom
Spitzenspannungsleistung von 200 W
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 175°C