Deutsch
| Artikelnummer: | SMDJ24A M6G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.3024 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 24V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 38.9V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 26.7V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AB (SMC) |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | SMDJ |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 3000W (3kW) |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Andere Namen | SMDJ24A M6G-ND SMDJ24AM6G |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 77.1A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| SMDJ24A M6G Einzelheiten PDF [English] | SMDJ24A M6G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 24VWM 43VC
TVS DIODE 3000W DO214AB SMC
TVS - Diodes SMC 22V 3000W
SMDJ, DO-214AB, 24V, 38.9V, AUTO
TVS DIODE 24VWM 40.85VC DO214AB
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
TVS DIODE 24VWM 38.9VC
TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB
TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB
SUNMATE SMC(DO-214AB)
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
SMDJ22CA/SMC/REEL 13" Q1/T1 *ST
murata SMD
TVS DIODE 3000W DO214AB SMC
TVS DIODE 3000W DO214AB SMC
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
1CH 24V UNIDIRECTIONAL 3000W SMD
TVS DIODE 3000W DO214AB SMC
TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMDJ24A M6GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|