Deutsch
| Artikelnummer: | SMDJ14A M6G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.3041 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 14V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 23.2V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 15.6V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AB (SMC) |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | SMDJ |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 3000W (3kW) |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Andere Namen | SMDJ14A M6G-ND SMDJ14AM6G |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 129.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| SMDJ14A M6G Einzelheiten PDF [English] | SMDJ14A M6G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 14VWM 23.2VC
TVS DIODE 3000W DO214AB SMC
TVS DIODE 3000W DO214AB SMC
TVS DIODE 140VWM 250.6VC
TVS DIODE 140VWM 250.6VC
TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB
TVS DIODE 3000W DO214AB SMC
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB
TVS DIODE 3000W DO214AB SMC
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
1CH 14V UNIDIRECTIONAL 3000W SMD
TVS DIODE 140VWM 226.8VC
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
TVS DIODE 140VWM 226.8VC
TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
TVS DIODE 14VWM 25.8VC
LITTELFUSE DO-214AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMDJ14A M6GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|