Deutsch
| Artikelnummer: | SMDJ11A V6G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5378 |
| 200+ | $0.2079 |
| 500+ | $0.2003 |
| 1000+ | $0.1973 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 11V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 18.2V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 12.2V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AB (SMC) |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | SMDJ |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 3000W (3kW) |
| Teilstatus | Active |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Andere Namen | SMDJ11A V6G-ND SMDJ11AV6G |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 14 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 164.8A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | Telecom |
| SMDJ11A V6G Einzelheiten PDF [English] | SMDJ11A V6G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
TVS DIODE 3000W DO214AB SMC
TVS DIODE 3000W DO214AB SMC
TVS DIODE 3000W DO214AB SMC
TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
1CH 11V UNIDIRECTIONAL 3000W SMD
TVS DIODE 3000W DO214AB SMC
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
TVS - Diodes SMC 11V 3000W
SMDJ11A/SMC/REEL 13" Q1/T1 *STA
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
LITTELFUSE DO-214AB
TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMDJ11A V6GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|