SMCJ90CAHR7G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TSC (Taiwan Semiconductor) SMCJ90CAHR7G
Artikelnummer: SMCJ90CAHR7G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 90V 146V DO214AB
Datenblätte:
1.SMCJ90CAHR7G.pdf ···
SMCJ90CAHR7G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 90V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 146V
    Spannung - Aufteilung (min.) 100V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Standardpaket 850
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMCJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 40 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 10.7A