Deutsch
| Artikelnummer: | SMCJ9.0CA M6G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 9V 15.4V DO214AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.2231 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 9V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 15.4V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 10V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AB (SMC) |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | SMCJ |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | SMCJ9.0CA M6G-ND SMCJ9.0CAM6G |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 40 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 102A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| SMCJ9.0CA M6G Einzelheiten PDF [English] | SMCJ9.0CA M6G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 9VWM 15.4VC SMC
TVS DIODE 9VWM 15.4VC SMC
TVS DIODE 9V 15.4V DO214AB
TVS DIODE 9V 15.4V DO214AB
1500W, 11.1V, 10%, BIDIRECTIONAL
TVS DIODE 9V 15.4V SMC
TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO214AB
CONCORD DO-214AB
SMCJ9.0A/SMC/REEL 13" Q1/T1 *ST
TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO214AB
TVS DIODE 9VWM 16.9VC
TVS DIODE 9VWM 16.17VC DO214AB
TVS DIODE 9V 15.4V DO214AB
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR SMC
TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO214AB
TVS DIODE 9V 15.4V SMC
TVS DIODE 9VWM 15.4VC SMC
TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO214AB
TVS DIODE 9VWM 15.4VC
SMCJ9.0CA-E3/57 VISHAY
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMCJ9.0CA M6GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|