Deutsch
| Artikelnummer: | SMCJ78CA M6G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 78V 126V DO214AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.2184 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 78V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 126V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 86.7V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AB (SMC) |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | SMCJ |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Andere Namen | SMCJ78CA M6G-ND SMCJ78CAM6G |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 12.5A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| SMCJ78CA M6G Einzelheiten PDF [English] | SMCJ78CA M6G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB
TVS DIODE 78VWM 126VC SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB
TVS DIODE 78VWM 126VC SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 78VWM 126VC SMC
TVS DIODE 78VWM 126VC SMC
TVS DIODE 78V 126V DO214AB
TVS DIODE 78VWM 126VC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB
TVS DIODE 78V 139V DO214AB
TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB
TVS DIODE 78VWM 139VC DO214AB
SMCJ78CA-E3/57 VISHAY
TVS DIODE 78VWM 126VC SMC
TVS DIODE 78V 126V SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 78VWM 126VC SMC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMCJ78CA M6GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|