Taiwan Semiconductor Corporation SMCJ11CH
Artikelnummer: SMCJ11CH
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 1500W, 13.6V, 10%, BIDIRECTIONAL
Datenblätte:
1.SMCJ11CH.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 11V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 20.1V
    Spannung - Aufteilung (min.) 12.2V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMCJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 78A