SMB10J33AHR5G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation SMB10J33AHR5G
Artikelnummer: SMB10J33AHR5G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
Datenblätte:
1.SMB10J33AHR5G.pdf ···
SMB10J33AHR5G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 33V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 53.3V
    Spannung - Aufteilung (min.) 36.7V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMB10J
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1000W (1kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 18.8A