SMB10J33CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Formosa Microsemi Co., Ltd. SMB10J33CA
Artikelnummer: SMB10J33CA
Hersteller / Marke: Formosa Microsemi Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
Datenblätte:
1.SMB10J33CA.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 33V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 53.3V
    Spannung - Aufteilung (min.) 36.7V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Serie SMB10J
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1000W (1kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 18.8A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer SMB10J33
    Anwendungen General Purpose
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMB10J33CA Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMB10J33CA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Bidirektionale, einkanalige TVS-Diode\nSperr-Spannung von 33 V\nDurchbruchsspannung von mindestens 36,7 V\nClamping-Spannung von maximal 53,3 V bei Spitzenpulsstrom\nSpitzenpulsstrom von 18,8 A\nSpitzenpulsleistung von 1000 W