SMAJ6.5AHR3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation SMAJ6.5AHR3G
Artikelnummer: SMAJ6.5AHR3G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AC
Datenblätte:
1.SMAJ6.5AHR3G.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
SMAJYYY 29/Aug/2018.pdf
SMAJ6.5AHR3G Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 6.5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 11.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 7.22V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMAJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 35.7A