SMA6J17A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation SMA6J17A
Artikelnummer: SMA6J17A
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 17VWM 26.7VC DO214AC
Datenblätte:
1.SMA6J17A.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 17V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 26.7V
    Spannung - Aufteilung (min.) 18.9V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie SMA6J
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 22.5A