Deutsch
| Artikelnummer: | SMA4S51AH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 51VWM 82.8VC SOD128 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.435 |
| 10+ | $0.3526 |
| 100+ | $0.2404 |
| 500+ | $0.1803 |
| 1000+ | $0.1352 |
| 2000+ | $0.1239 |
| 5000+ | $0.1164 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 51V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 82.8V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 57V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-128 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | SOD-128 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 4.8A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | SMA4S51 |
| Anwendungen | Automotive |




IC MIXER RF DBL BALANCED 6MCPH
ON SOT-363
SMA5103 SK
TVS DIODE 43VWM 69.8VC SOD128
TVS DIODE 30VWM 48.7VC SOD128
IC RF AMP GPS 3MHZ-500MHZ SMD
TVS DIODE 56VWM 90.9VC SOD128
TVS DIODE 26VWM 42.2VC SOD128
TVS DIODE 24VWM 39VC SOD128
TVS DIODE 60VWM 97.4VC SOD128
SMA5105 SANKEN
TVS DIODE 33VWM 53.6VC SOD128
SMA5102 SANKEN
TVS DIODE 25VWM 40.6VC SOD128
TVS DIODE 36VWM 58.4VC SOD128
TVS DIODE 40VWM 64.9VC SOD128
TVS DIODE 39VWM 63.3VC SOD128
TVS DIODE 47VWM 76.3VC SOD128
SMA5104 SANKEN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMA4S51AHTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|