Deutsch
| Artikelnummer: | SMA4F25AH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | 400W, 29.4V, 5%, UNIDIRECTIONAL, |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1908 |
| 200+ | $0.0762 |
| 500+ | $0.0736 |
| 1000+ | $0.0724 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 25V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 40.6V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 27.9V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | Thin SMA |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, SMA4F |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-221AC, SMA Flat Leads |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 9.9A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | SMA4F25 |
| Anwendungen | Automotive |




400W, 30.6V, 5%, UNIDIRECTIONAL,
400W, 25.9V, 5%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 24VWM 50VC SMAFLAT
TVS DIODE 31VWM 65VC SMAFLAT
TVS DIODE 23VWM 37.8VC SMAFLAT
TVS DIODE 22VWM 48.3VC SMAFLAT
TVS DIODE 23VWM 49.2VC SMAFLAT
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMAFLAT
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMAFLAT
400W, 35.3V, 5%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMAFLAT
TVS DIODE 28VWM 59VC SMAFLAT
400W, 25.9V, 5%, UNIDIRECTIONAL,
400W, 28.2V, 5%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 30VWM 64.3VC SMAFLAT
TVS DIODE 26VWM 53.5VC SMAFLAT
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMAFLAT
400W, 24.7V, 5%, UNIDIRECTIONAL,
400W, 29.4V, 5%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMAFLAT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMA4F25AHTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|