S10KCHR7G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation S10KCHR7G
Artikelnummer: S10KCHR7G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 800V 10A DO214AB
Datenblätte:
1.S10KCHR7G.pdf ···
Datenblätter
S10GC - S10MC.pdf
S10KCHR7G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 800 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 800 V
    Strom - Richt (Io) 10A
    Kapazität @ Vr, F 60pF @ 4V, 1MHz