| Artikelnummer: | P6SMB56A R4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TSC SMB |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| P6SMB56A R4 Einzelheiten PDF [English] | P6SMB56A R4 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 47.8V 77V DO214AA
TVS DIODE 47.8VWM 77VC
TVS DIODE 47.8VWM 80.85VC DO214
TVS DIODE 495VWM 760VC DO214AA
TVS DIODE 47.8VWM 77VC DO214AA
TVS DIODE 47.8V 77V DO214AA
600W, 56V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
P6SMB, DO-214AA, 47.8V, 77V, AUT
TVS DIODE 47.8VWM 77VC DO214AA
TVS DIODE 47.8VWM 77VC SMB
TVS DIODE 47.8V 77V DO214AA