| Artikelnummer: | P6SMB56A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 47.8VWM 77VC DO214AA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 47.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 77V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 53.2V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB (DO-214AA) |
| Serie | P6SMB |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 7.9A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P6SMB |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6SMB56A Einzelheiten PDF [English] | P6SMB56A PDF - EN.pdf |
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 47.8VWM 77VC DO214AA
TVS DIODE 47.8VWM 77VC DO214AA
TSC SMB
TVS DIODE 468VWM 760VC DO214AA
P6SMB, DO-214AA, 47.8V, 77V, AUT
TVS DIODE 47.8VWM 77VC
TVS DIODE 47.8V 77V DO214AA
TVS DIODE 47.8VWM 77VC SMB
TVS SMB 445V 600W BI
600W, 56V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 495VWM 760VC DO214AA
TVS DIODE 47.8VWM 80.85VC DO214
TVS SMB 495V 600W BI
VISHAY DO-214AA
TVS DIODE 47.8V 77V DO214AA