| Artikelnummer: | P4SMA82AHM2G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 70.1V 113V DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 70.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 113V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 77.9V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Standardpaket | 7,500 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 3.7A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | Automotive |
| P4SMA82AHM2G Einzelheiten PDF [English] | P4SMA82AHM2G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO214AC
400W, 82V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS - Diodes SMA 70.1V 400mW
TVS DIODE 70.1V 113V DO214AC
TVS DIODE 70.1V 113V DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 70.1VWM 118.65VC DO214
TVS DIODE 70.1V 113V DO214AC
TVS DIODE 70.1V 113V DO214AC