| Artikelnummer: | P4SMA39A R3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 33.3V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 53.9V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 37.05V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 7.7A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4SMA39 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA39A R3G Einzelheiten PDF [English] | P4SMA39A R3G PDF - EN.pdf |
VISHAY DO-214AC
TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC DO214AC
TVS DIODE 33.3V 53.9V DO214AC
TVS DIODE 33.3V 53.9V DO214AC
TVS DIODE 33.3VWM 56.6VC DO214AC
TVS DIODE 324.9VWM 524.4VC
TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC
TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC SMA
TVS DIODE 33.3V 53.9V DO214AC
TVS DIODE 33.3V 53.9V DO214AC
TVS DIODE 324.9VWM 524.4VC
TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC SMA
TVS DIODE 33.3V 53.9V DO214AC
400W, 39V, 10%, UNIDIRECTIONAL,