| Artikelnummer: | P4SMA39A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 33.3V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 53.9V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 37.1V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 7.6A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA39A Einzelheiten PDF [English] | P4SMA39A PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 33.3VWM 56.6VC DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC DO214AC
TVS DIODE 33.3V 53.9V DO214AC
400W, 36V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC SMA
TVS DIODE 324.9VWM 524.4VC
400W, 36V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
400W, 39V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
VISHAY DO-214AC
TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC
TVS DIODE 33.3V 53.9V DO214AC