| Artikelnummer: | P4SMA33CAHR3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 28.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 45.7V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 31.4V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Standardpaket | 1,800 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 19 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 9A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | Automotive |
| P4SMA33CAHR3G Einzelheiten PDF [English] | P4SMA33CAHR3G PDF - EN.pdf |
400W, 33V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
400W, 33V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS - Diodes SMA 28.2V 400mW
TVS DIODE 300VWM 482VC DO214AC
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TVS SMA 284V 400W UNI
TVS DIODE 300VWM 506.1VC DO214AC
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC