| Artikelnummer: | P4KE8.2AHR1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO204AL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 7.02V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 12.1V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 7.79V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P4KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 34A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4KE8.2 |
| Anwendungen | Automotive |
| P4KE8.2AHR1G Einzelheiten PDF [English] | P4KE8.2AHR1G PDF - EN.pdf |
GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO204AL
TVS DO-15 7V 400W BI
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO41
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO204AL
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO204AL
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO204AL
TVS DIODE 7.02VWM 12.71V DO204AL
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO204AL
DIODE TVS 7VWM 12.1VC DO41
TVS DIODE 6.63V 12.1V DO41
TVS DIODE, DO-15, 7.38V .. 9.02V
TVS 400W 8.2V 5% DO-41
Interface