Taiwan Semiconductor Corporation MBRS20150CT-Y
Artikelnummer: MBRS20150CT-Y
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 20A, 150V, SCHOTTKY RECTIFIER
Datenblätte:
1.MBRS20150CT-Y.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 990 mV @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 150 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-263AB (D2PAK)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 150 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 20A