Deutsch
| Artikelnummer: | GBPC2510 T0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 25A GBPC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 1 kV |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 12.5 A |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | GBPC |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-Square, GBPC |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | QC Terminal |
| Diodentyp | Single Phase |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 1000 V |
| Strom - Richt (Io) | 25 A |
| Grundproduktnummer | GBPC2510 |
| GBPC2510 T0G Einzelheiten PDF [English] | GBPC2510 T0G PDF - EN.pdf |




25A, 1000V, STANDARD BRIDGE RECT
25A -1000V - GBPC - BRIDGE
BRIDGE RECT 1P 800V 25A GBPC-W
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 25A GBPC
RECTIFIER BRIDGE 25A 1000V GBPC
VISHAY GBPC-4
Diodes - Bridge Rectifiers GBPC
GBPC2510A MIC
BRIDGE RECT 1PHASE 1V 25A GBPC
DIODE 1PH 25A 1000V GBPC
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 25A GBPC
25A, 1000V, STANDARD BRIDGE RECT
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 25A GBPC
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 25A GBPC
BRIDGE RECT 1P 800V 25A GBPC-W
BRIDGE RECTIFIER DIODE, 1 PHASE,
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 25A GBPC
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 25A GBPC
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 25A GBPC
DIODE 1PH 25A 1000V GBPC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GBPC2510 T0GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|