Deutsch
| Artikelnummer: | GBPC1501M T0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | BRIDGE RECT 1P 100V 15A GBPC-M |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 100 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 7.5 A |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | GBPC-M |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-Square, GBPC-M |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | QC Terminal |
| Diodentyp | Single Phase |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 100 V |
| Strom - Richt (Io) | 15 A |
| Grundproduktnummer | GBPC1501 |
| GBPC1501M T0G Einzelheiten PDF [English] | GBPC1501M T0G PDF - EN.pdf |




BRIDGE RECT 1P 1KV 15A GBPC-T
BRIDGE RECT 1P 100V 15A GBPC-W
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 15A GBPC
BRIDGE RECT 1P 100V 15A GBPC-W
BRIDGE RECT 1PHASE 200V 15A GBPC
BRIDGE RECT 1P 100V 15A GBPC-W
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 15A GBPC
Interface
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 15A GBPC
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 15A GBPC
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 15A GBPC
BRIDGE RECT 1P 100V 15A GBPC-W
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 15A GBPC
BRIDGE RECT 1P 100V 15A GBPC-W
RECT BRIDGE GPP 15A 100V GBPC-W
DIODE 1PH 15A 100V GBPC
RECTIFIER BRIDGE 15A 50V GBPC-W
DIODE 1PH 15A 100V GBPC-W
RECT BRIDGE GPP 15A 100V GBPC
BRIDGE RECT 1P 100V 15A GBPC-W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GBPC1501M T0GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|